Diablo State [RP]
Diablo State [RP]
Diablo State [RP]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Diablo State [RP]

Samp Game Diablo State [Rp]
 
Группа ВконтактеФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жалобы Сервера!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dante_Diablo
Admin
Dante_Diablo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-12-13
Возраст : 31
Откуда : Япония

Жалобы Сервера! Empty
СообщениеТема: Жалобы Сервера!   Жалобы Сервера! EmptyСр Дек 25, 2013 1:28 pm

В данном разделе вы можете оставить свой пост на неправильное отношение со стороны Администрации сервера, а так же Лидеров Организаций либо игроков все посты буду рассмотрены в течении 24 часов! Меры будут приняты! К сообщениям для доказательств прикрепляйте файлы   ( тоесть скриншоты )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diablorp.profiforum.ru
Soprano Paul




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-10

Жалобы Сервера! Empty
СообщениеТема: Админ: Thomas_weda   Жалобы Сервера! EmptyПн Фев 10, 2014 7:17 pm

Админ: Thomas_weda
Описание: Обвинил меня в читерстве, убивал и телепортировал к себе для не понятных мне причин. Также ставил затычку на 60 и 300 секунд. Требую снять данного администратора.
Скрины могу предоставить на форум не даёт. Пишет - Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante_Diablo
Admin
Dante_Diablo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-12-13
Возраст : 31
Откуда : Япония

Жалобы Сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы Сервера!   Жалобы Сервера! EmptyВт Фев 11, 2014 6:18 pm

Soprano Paul пишет:
Админ: Thomas_weda
Описание: Обвинил меня в читерстве, убивал и телепортировал к себе для не понятных мне причин. Также ставил затычку на 60 и 300 секунд. Требую снять данного администратора.
Скрины могу предоставить на форум не даёт. Пишет - Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
Ваша заявка была расмотренна, приму меры!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://diablorp.profiforum.ru
 
Жалобы Сервера!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» LCN | Жалобы на сотрудников
» Жалобы на Сотрудников LSPD.
» Администрация сервера
» Лидеры сервера!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Diablo State [RP] :: Server :: Жалобы!-
Перейти: