Diablo State [RP]
Diablo State [RP]
Diablo State [RP]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Diablo State [RP]

Samp Game Diablo State [Rp]
 
Группа ВконтактеФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 LCN | Главное

Перейти вниз 
АвторСообщение
#Wood

#Wood


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-04
Возраст : 25
Откуда : Астана, Казахсан

LCN | Главное Empty
СообщениеТема: LCN | Главное   LCN | Главное EmptyСб Янв 04, 2014 4:33 pm

LCN | Главное TOu6xyM
Просто о главном.


И так, я начну сразу же о главном. В данной теме я объясню все что вам будет нужным, и что нужно знать и соблюдать.

О рангах.


Очень интересная, и всегда болезненая тема. Вы должны запомнить самое главное:
1) НИКОГДА не просите ранг. Да если вы были, к примеру много раз 7+ рангами, не нужно о этом говорить. Главное самое в ранге - его заслужить.
2) Не завидуйте. Да-да именно не завидуйте. Очень часто видел такую картину. Пример: приходят два человека, совсем разных на инв. Их приняли, да они работают и так дале, и один из них видет что второй более быстрее получает ранг, и так дале. Не нужно завидовать. Запомните - если вы, стараетесь, делаете все условия, что бы получить ранг - вас ОБЕЗАТЕЛЬНО заметят. Не думайте, что я к примеру не вижу как кто и что делает. Я слежу за всеми, даже когда меня нет :mrgreen:
3) Очень главное в ранге, и как его достичь = погрузитесь полностю в РП отыгровку. Мы, по РП отыгровке - итальянцы, значит должны вести себя как они. Не нужно употреблять такие слова как: СПС, НЗ, неизвестно, ГО КАРОЧ, и тому подобноее. Вы должны, понять что ваш персонаж = ваша вторая жизнь, то есть виртуальная, и что именно вы управляете ею.
p.s. желательно, посмотреть такие фильмы как - Крёстный отец, и подобные фильмы с итальянским уклоном на криминал.
4) Берите участие в так званых "РПшках" - там вы сможете, реально быстрее заработувать ранг, и проявить себя.
5) Повышение происходит таким образом: вы работаете в групе с 4 человек с 6 рангом и выше, над таким заданием как: долги, или крыша. Данные задания являються главными так сказать. Так же для разнобразия в игре, я выдаю задания с форума. Значит получается что - главные задания долги крыша, а с форума - другорядные, то есть так же главные но не такой мерой как первые.
Главное запомните - "Терпение и труд все перетрут". Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работаете - вы ОБЯЗАТЕЛЬНО получите ранг.


Отношение к другим.

Не нужно, сидеть тихо в /f чат, и вообще не с кем не общаться. Проявляйте себя. Будьте креативными, в хорошом плане. Если нужно помочь человеку - помогите, ведь кто знает может и вам нужна будет помощь.


Поведение.

Первым же делом - вам нужно быть адекватным. Старайтесь, вести себя нормально и тому подобное. Помните - вы играете РП роль итальянского мафиози, значит о таких вещах вы должны забыть сразу:
1) Сокращенные выражения ( Пример: СПС, НЗ, ГО, неизвестно, ББ. Их можно использувать в /b чате. )
2) Умение вести себя в IC чате. ( То есть умение отыгрувать свою роль. В фракции, мы имеем свой ранг, свое положение в игре. Что бы лучше понять как это делать, опять же посмотрите фильмы такие как - Крёстный отец, Клан Сопрано и так дале. А лучше - прочтите на нашем форуме такие темы как: Омерта ( viewtopic.php?f=19&t=586408 ), и Иерархия семьи ( viewtopic.php?f=19&t=586402 )
3) Просто напросто находить общий язык, даже с такими людьми, которые вам не нравляться.


Задания.

Теперь будет так - главная основа заданий: крыши/долги. На форуме есть специальная тема по этому поводу, где вы можете ознакомиться, и понять, как нужно ставить крыши что правильно и что нет. ( Тема "долгов и крыш" - La Cosa Nostra || "Lavoro a domicilio" [ "Главная работа " ] ссылка: ) Дальше, крыши и долги младший состав ( 1-5 ранги ) выполняют с старшим составом ( 6+рангом, частенько с 6 рангами в группе с 4 человек. ). На форуме же есть так же задания, вместе с "главной работой" они сделаны специально для:
1) Поднятия рп уровня в фракции.
2) Создания интересной атмосферы в игре. ( а именно в фракции )
Собственно получается что вы делаете такие задания:
● Главные - это долги и крыши.
● Не менее главные - задания с форума для разнообразия и создания комфорта в игре, интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
LCN | Главное
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Diablo State [RP] :: Нелегальные Организации :: Мафиозные Организации :: La Cosa Nostra-
Перейти: